
Xiaomi отдаст россиянам «умные» часы Amazfit Pace всего за 990 рублей — Apple-iPhone.ru |
![]() |
![]() |
![]() |
05.03.18 11:19 |
![]() ![]() Обычная цена часов — 11 990 рублей. Российский интернет-магазин Xiaomi объявил о проведении акции невероятной щедрости. Сегодня китайская компания объявила о том, что 15 марта она продаст ограниченное количество смарт-часов Amazfit Pace в 12 раз дешевле обычной цены. Вместо стандартных 11 990 рублей, гаджет будет оцениваться всего в 990 рублей.
Щедрое предложение, приуроченное к традиционной акции Xiaomi «Оранжевый четверг», позволит россиянам приобрести великолепные «умные» часы Amazfit Pace по минимально возможной цене. Разумеется, сделать это получится не у всех, а лишь у первых заказавших — это классическая особенность акции «Оранжевый четверг».
Amazfit Pace — отличные «умные» часы, которые составляют конкуренцию всем современным аналогам, включая Apple Watch. Часы имеют дисплей с диагональю 1,34 дюйма и разрешением 320×330 точек, систему на двухъядерном процессоре Ingenic XBurst M200S, 512 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, поддержку всех необходимых беспроводных технологий, включая GPS, а также водоустойчивость. Время работы Amazfit Pace составляет от двух до четырех суток в зависимости от активности использования.
Отметим, что Xiaomi не раскрыла всех деталей проведения акции. На сайте компании указывается, что предложение станет активно 15 марта в 11:00 по московскому времени. Кроме этого, подчеркивается, что количество устройств, которые будут проданы со скидкой, ограничено. Учитывая условия акции можно с легкостью предположить, что ограничение действительно серьезное и купить Amazfit Pace за 990 рублей получится только у самых расторопных и удачливых. Источник: Apple-iPhone.ru. Смотрите также: Вернуться в начало статьи Xiaomi отдаст россиянам «умные» часы Amazfit Pace всего за 990 рублей |
